Report item
Especificaciones del artículo
  • Número de modelo: HTB-GS-03 A/B
Descripción del producto

1 Par HTB-GS-03 A/B Gigabit de Fibra Óptica Media Converter

características:

proporcionar un conector de fibra SC y uno UTP conector

Cumple con IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/100Base-FX IEEE802.3u, IEEE802.3z Norma 1000base-fx.

Auto-detección de medio/modo dúplex completo de transferencia para el puerto Tx

negociación automática de 10/100/1000 mbps y Auto-mdi/MDIX para el puerto Tx

proporcionar la configuración del conmutador de medio/modo dúplex completo de transferencia para el puerto Fx

extienda la distancia de la fibra hasta 20 km de fibra monomodo

6 pantalla LED para la Energía, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100

fácil de vista de los indicadores LED proporciona el estado para supervisar fácilmente la actividad de la red

especificaciones:

estándar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100M-Ethernet IEEE802.3x

Puerto RJ-45

Auto-mdi/MDIX

Puerto de fibra

Tipo de fibra

de longitud de onda

enviar Potencia

SC

1310/1550nm

$ number dbm (min.) $ number dbm (máx.)

Desplazamiento de frecuencia

± 125 bps (o ± $ number ppm)

MTU

más de 9036 bytes

dimensiones (An x P)

94x71x27mm (alimentación Externa)

Voltaje de entrada

DC5V1A (entrada de alimentación Externa: AC100V-AC240V/50-60 HZ)

OperationTemperature

0 ° C ~ 70 ° C

Temperatura del almacén

-40 ° C ~ 85 ° C

humedad

5% ~ 95% sin condensación

peso

0.3 kg/unid (Alimentación Externa)

el paquete incluye:

1 Par Ethernet Converter (HTB-GS-03 A/B)

2 * Adaptador de Corriente (UE, REINO UNIDO, NOS Adaptadores están disponibles.)

TB2YgJuhFXXXXaJXpXXXXXXXXXX_!!1065836194TB2qWfgdFXXXXXOXpXXXXXXXXXX_!!1065836194TB2qTfddFXXXXacXpXXXXXXXXXX_!!1065836194

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensiones del paquete: 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensiones del paquete: 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.