Report item
Especificaciones del artículo
  • Número de modelo: 1X2 FBT
  • Connector: LC/PC
  • Wavelength: 850/1300nm
  • Operating temperature: -40~85
  • Coupling Ratio: 50/50
  • Insertion Loss: 3.6dBm
  • Fiber Length: 1m
  • Cable Diameter: 2.0mm
Descripción del producto

envío Libre 1310/1550nm EPON Doble Ventana 50/50 Relación de Acoplamiento FC/APC Caja ABS Tipo 1x2 FBT Acoplador FBT Divisor

descripción

monomodo Acoplador son fabricados a partir de fibras de índice gradual con diámetros de núcleo de 9um. acopladores monomodo estándar se utilizan comúnmente en las comunicaciones de larga distancia con LED fuentes de funcionamiento a $ number nm o $ number nm. acopladores monomodo son longitud de onda modal independiente en una amplia gama de longitudes de onda con uniforme de distribución de energía de lanzamiento.

aplicaciones

características

FDDI

sistema de comunicación

acceso a la red

red de área Local

pérdida de inserción baja

alta directividad

tamaño compacto

alta estabilidad y fiabilidad

Detalles del producto

9/125um Monomodo 1310/1550nm 50/50 relación de acoplamiento 2mm FC/APC Fibra Óptica FBT Divisor/acoplador

especificación

relación de acoplamiento

50: 50

longitud de onda de funcionamiento

nm

1310/1550

grado

P

Max el exceso de pérdida

dB

0.5

Max pérdida de inserción

dB

3.8

Max uniformidad

dB

0.6

directividad Min

dB

40

temperatura de funcionamiento

° C

-20 ~ + 75

temperatura de almacenamiento

° C

-40 ~ + 85

dimensión del paquete

mm

90*20*10

todas las especificaciones no incluyen la pérdida del conector

TB25_bUuXXXXXaMXpXXXXXXXXXX_!!2086035308TB2xmiraXXXXXbjXpXXXXXXXXXX_!!2086035308TB2VFOsaXXXXXaIXpXXXXXXXXXX_!!2086035308

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.