Report item
Especificaciones del artículo
  • Nombre de la marca: jyttek
  • Número de modelo: JYT-GS881SFP
  • Model Number: JYT-GS881SFP
  • Fiber Type: Gigabit Switch
  • Fiber Port: SFP LC
  • Power supply parameter: Outside: 5V DC 3A
  • TP cable: Cat5 UTP cable
  • Standard: CE, FCC, RoHs,SGS
  • Dimensions: 30mm x 172mm x 110mm(H x W x D)
  • Communication Mode: Full-Duplex & Half-Duplex
  • Transmission Rate: 10/100/1000M
  • Type of Fiber Ports: 8 SFP Ports
Descripción del producto

 

 

8 Puertos Gigabit SFP y 1 1000 Mbps Tx Giga Conmutador Ethernet de Fibra Óptica con ocho puertos SFP

 

características:

 

JYT-GS881SFP 8 puertos Conmutador Gigabit Ethernet de Fibra Óptica tiene ocho zócalos 1000 M SFP. GT-SG09 9 puertos Conmutador Gigabit Ethernet de Fibra Óptica tiene ocho zócalos 1000 M SFP y uno 10/100/1000 M puertos UTP. el cliente puede elegir diferentes 1000 M SFP módulo de acuerdo como su demanda, tales como Multimodo o Monomodo, fibra o fibra Dual y Monomodo 20-100 km, etc. El producto está en posesión de un rendimiento estable, excelente calidad y precio razonable con la adopción de la última IC de EE. UU. es aplicable para su uso en la construcción de la red de Fibra Óptica De Ethernet.
 
parámetros:
8 sockets SFP con 1 RJ45 interfaz opcional.
 
función Auto de la negociación apoya puertos de UTP al automóvil el 10/100/1000 M y Full Duplex/Half Duplex.
 
la ranura SFP apoya 1000 M y modo Full Duplex.
 
soporta control de flujo y protección contra tormentas de difusión.
 
soporta VLAN y QoS.
 
soporta la función Trunking.
 
apoya el marco máximo de 1632 bytes.
 
es la energía baja consume (10 W), de pocas calorías, y una buena fiabilidad.
  
normas de funcionamiento: IEEE802.3/u/z/ab, 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T y 1000Base-X.
 
la tabla de direcciones MAC: 8 K
 
memoria intermedia del marco: 1MKb
 
capacidad de conmutación: 20G
 
conector: UTP: RJ-45, 10/100/1000 Mbps;
ranura SFP: 1000 Mbps;
 
Cable: UTP: Cat.5 o 6 UTP (la distancia máxima hasta el 100 m)
Fibra multimodo: 50/125, 62.5/125(la distancia máxima hasta 224/550 m)
Fibra monomodo: 8/125, 8.7/125,9/125(la distancia máxima hasta 10 ~ 100 km)
 
control de flujo: Full Duplex: control de flujo Ieee 802.3x;
Half Duplex: control de flujo de contrapresión
 
LED: PWR, SFP1 Link/Act, SFP2 Link/Act, SFP3 Link/Act, SFP4 Link/Act, SFP5 Link/Act, SFP6 Link/Act, SFP7 Link/Act, SFP8 Link/Act; TP Lin/Act, TP FDX.
 
Requisitos de alimentación: AC220V (100-240 V), 50 ~ 60Hz; DC: 5 V, 3A
 
Temperatura ambiente:: 0 ~ 50;
 
Temperatura de almacenamiento::-20 ~ + 70;
 
humedad: 5%-90%;
 
dimensiones: 30 (alto) x $ number (ancho) ×172 (longitud) mm;
  
modelo
descripción
  
JYT-GS881SFP
9 puertos Conmutador Gigabit Ethernet de Fibra Óptica con ocho 1000 M SFP enchufes y un 10/100/1000 M interfaz RJ45.
 

20151225_100709.jpg804.jpg804.jpg803.jpg806.jpg801.jpg802.jpg.jpg808.jpg

 


Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 25cm x 15cm x 5cm (9.84in x 5.91in x 1.97in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 25cm x 15cm x 5cm (9.84in x 5.91in x 1.97in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.