Report item
Especificaciones del artículo
  • Número de modelo: SFOT-2307
Descripción del producto
Routers de red de Equipos de Telecomunicaciones SFOT-2307 (2 + wifi) ONT GPON/HGU, cumplir con ZTE y Fiberhome OLTSFOT-2307-005SFOT-2307-002SFOT-2307-003SFOT-2307-004SFOT-2307-001
características

servicio principal: 1GE + 1FE + 1 WIFI

Plug and play, integrar la detección automática, configuración automática y auto actualización del firmware

 integrar la configuración remota OMCI y TR-069 y mantenimiento

 soporte flexible QinQ VLAN, servidor DHCP/relé e IGMP/MLD multicast función de control

soporte de control de diagnóstico y desactivación remota de fibra óptica

Compatible con Huawei, ZTE y Fiberhome OLT

función de la ayuda de WiFi 802.11n

apoyo función de NAT y firewall

apoyo a las redes WAN puente, router y bridge/router de modo mixto

Funciones de Servicio de datos

de alta velocidad 1G de conmutación sin bloqueo

tabla de direcciones MAC 2048

apoyo QinQ VLAN, transparente, tag, traducción, tronco, etc.

puerto integrado de vigilancia, port mirroring, puerto de limitación de velocidad, puerto de SLA, etc

apoyar detección de polaridad automática de puertos Ethernet (AUTO MDIX)

IEEE802.1p QoS integrado con cuatro colas de prioridad de nivel

soporte IPv4 e IPv6 MLD snooping IGMP snooping

soporte de puente, router y puente/router de modo mixto

especificación

elementos técnicos

descripciones

puerto de fibra

1 interfaz GPON, SC single-mode/single-fiber, tasa descendente de 2.5 Gbps, 1.25 Gbps de velocidad de Upstream

de longitud de onda

tx, 1490nm Rx

interfaz de fibra

SC/PC

sensibilidad RX

<-28dBm 1490nm

WLAN

IEEE802.11b/g/n,300 Mbps, una antena integrada

LAN

1*10/100/1000 Mbps + 1*10/100Mbp puertos ethernet de adaptación, full/half duplex, interfaz RJ45

de alimentación de CC

12 V 1A, adaptador de corriente AC-DC externo

botón

Reset, poder, WIFI

poder

≤ $ NUMBER W

dimensión

130*107*31mm (ancho longitud * * highth)

peso neto

≤ 5Kg

servicio de Wi-Fi

soporte Integrado 802.11b/g/n, 300 Mbps, 2T2R.

apoyo 64 conexiones

soporte WEP y WPA/WPA2 protocolos de seguridad.

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 28cm x 16cm x 10cm (11.02in x 6.30in x 3.94in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 28cm x 16cm x 10cm (11.02in x 6.30in x 3.94in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.